Украина завоевала третью медаль в Олимпийских играх 2020

0

Украина завоевала третью медаль в Олимпийских играх 2020: супружеская пара Елена Костевич и Олег Омельчук победили в малом финале сербов Вспаханную Арунович и Дамира Микеца (16 очков против 12).

Елена Костевич и Олег Омельчук завоевали бронзу в соревнованиях смешанных команд в стрельбе из пневматического пистолета (дистанция 10 м). Об этом информируют на странице «НОК Украины и олимпийская команда» в Facebook, пишет УНН.

«Президент Национального олимпийского комитета, Олимпийский чемпион Сергей Бубка поздравил новоиспеченных бронзовых призеров Игр, тренерский штаб и Федерацию стрельбы Украины во главе с Олегом Волковым с получением олимпийской медали, пожелав и дальше радовать своими результатами Украину», — говорится в заметке.

Предыдущая статьяПосле переговоров в Вашингтоне, США и Ирак заявили о прекращении военных действий до конца 2021 года
    Следующая статья27 липня на Миколаєвщині у 22 осіб підтвердили інфікування коронавірусом